Парма проиграла аутсайдеру турнира

Сегодня, 19 августа, кудымкарская Парма проиграла на выезде ДЮСШ-Оса со счетом 2:3.

После первого тайма на табло светились две единички. На гол Дмитрия Шабалина ответил нападающий Пармы Антон Сыстеров. После перерыва Евгений Селезнев вывел Парму в отрыв, но на 63 минуте гости счет сравняли. На 83 минуте все надежды нашей команды похоронил Олег Зорин, забив победный гол.

Результаты остальных матчей 14 тура:

Вишера — Свеза 0:4

Краснокамск — Завод Урал 1:1

ФК Полазна — АВИСМА 1:3

Карагай — Факел 1:2

Ближайшую игру Парма проведет снова на выезде. 2 сентября наши футболисты отправятся в Красновишерск, где сразятся с местной Вишерой. Напомним, что в матче первого круга наши футболисты выиграли со счетом 3:1