Парма одержала вторую победу подряд

Уже три игры подряд Парма не теряет очки. Сначала была выездная игра с Карагаем 3:3, затем полная капитуляция Спортстрита 6:0, а в воскресенье, 10 июня победа — 3:2 над Вишерой.

Первый мяч в ворота гостей отправил капитан Пармы Константин Батин. После прорыва по правому флангу он с очень острого угла пробил по воротам, мяч угодил в дальнюю штангу, а от нее — в сетку ворот.

Второй гол состоялся на 39 минуте. Ошибся защитник гостей, Дмитрий Кривощеков перехватил мяч, убежал вперед, перевел пасом налево, где Владимир Седегов переправил снаряд мимо вратаря. Через шесть минут Парма опять убежала в атаку, вратарь опрометчиво вышел из ворот, не сумел забрать мяч, а Виктору Дровняшину удалось его перепрыгнуть. Гол в пустые ворота и раздевалку, и Дровняшин с тремя мячами становится лучшим бомбардиром Пармы.

После перерыва создалось впечатление, что Парма успокоилась. Перестали возникать острые моменты, а стражу ворот Пармы приходилось вступать в игру все чаще и чаще. На 68 минуте Никита Радостев отбивает не самый простой мяч, трое гостей перепасовали друг другу и общими усилиями занесли мяч в сетку. Судья офсайда не увидел.

Через пять минут еще одна атака на ворота Пармы. Вратарь выпрыгивает, выбивает мяч и впадении сталкивается с нападающим гостей. Судья тут увидел пенальти, который хладнокровно реализовал опытный нападающий Иван Дубей.

В оставшееся время забить никому не удалось. Опасно били гости, но защита больше не допускала промашек. Запомнился удар головой в падении, в стиле Владимира Бесчастных Андрея Беляева. Мяч и штанга разминулись на считанные сантиметры.

Остальные результаты матчей шестого тура:

Завод Урал — Карагай 2:1

АВИСМА — ФК Полазна 1:2

Кама — Металлург 1:2

Ближайшую игру Парма проведет на выезде. Уже во вторник, 12 июня наши футболисты отправятся в Чусовой, где сразятся с местным Металлургом.

Константин Седегов

ЧМ-2018 в России: цифры, факты, болельщики - ParmaNews.Ru Чемпионат Мира по футболу набирает ход. Сборная России уже совершила исторический рекорд – вышла в 1/8 финала турнира, попав в 16 лучших сборных планеты.
21.06.2018

Здравствуй, парк! - Администрация Чайковского Чайковский парк культуры и отдыха – это место, где ощущаешь атмосферу детства.
15.08.2018 Администрация Чайковского
Начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю Андрей Бабинцев поздравил серебряных призёров VI всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный» - Управление образования г. Кунгура 13 августа 2018 года  Начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю Андрей  Бабинцев,
15.08.2018 Управление образования г. Кунгура
Без участия нет побед - Агентство по спорту и физкультуре Почти 300 спортсменов приняли участие в Спортивном празднике по легкой атлетике среди инвалидов Пермского края, который является IV этапом VIII Краевого Паралимпийского спортивного фестиваля под девизом:
14.08.2018 Агентство по спорту и физкультуре
В Соликамске начато расследование уголовного дела по факту нарушения требований охраны труда на промышленном предприятии, в результате которого пострадали 2 человека - Следственный комитет Утром 14 августа 2018 года на территории промышленного предприятия в городе Соликамске в ходе производственной деятельности 2 работницы получили тяжелые травмы.
15.08.2018 Следственный комитет
Внимание! Госавтоинспекция Кунгура разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП 15 августа 2018 г. около 8.40 ч. по ул.