Парма и Факел сыграли вничью

Почти весь матч на табло светились нули, лишь под конец игры команды обменялись результативными атаками.

Сегодня, 27 мая в Кудымкаре открывали футбольный сезон. Две игры Парма провела на выезде, проиграв одну игру и выиграв другую. Гости из Куеды познали горечь поражения только в одной состоявшейся игре. Почти весь первый тайм команды играли в середине поля, до ударов по воротам дело практически не доходило. Но все же Факел смог поразить ворота Андрея Яркова, правда из положения «вне игры», и гол не был засчитан.

Во втором тайме игра пошла эмоциональней, игроки обеих команд все чаще и чаще оказывались на газоне. На 81 минуте полузащитник гостей Константин Кустов, выйдя на замену 10 минутами ранее, забивает гол. Радости Факела не было предела, пока через минуту играющий тренер хозяев Константин Батин со стандарта аккуратно не положил мяч в ближнюю «девятку».

82 минута матча. В ворота Факела, защищаемые Эдуардом Фархуллиным влетает мяч. Фото К. Седегов, «ПН»

Тут не выдержали небеса и пролились замечательным летним ливнем. Оставшееся время футболисты играли под проливным дождем. Но подарком природы никто не сумел воспользоваться, счет так и остался ничейным — 1:1.

На данный момент известен еще один результат третьего тура:

Краснокамск — ДЮСШ-Оса 4:1

Следующую игру Парма проведет также дома. Соперником наших футболистов станет команда ДЮСШ-Оса. Начало матча в 17:00.

Редакция ПН

Парма выиграла 2:0 и прочно обосновалась в середине турнирной таблицы. С самого начала наши футболисты были заряжены на победу, постоянно бегали в атаку, навязывали гостям свою игру.
    16 марта 2024 года на лыжной базе «Динамо» состоялось открытое первенство по лыжным гонкам среди действующих судей, ветеранов судебной системы, сотрудников аппаратов судов и членов их семей.
Управление Судебного департамента
Оперативная обстановка на территории Пермского края за сутки (18 марта 2024 года) - Министерство территориальной безопасности За истекшие сутки зарегистрированы следующие оперативные события: 1. По данным Главного управления МЧС России по Пермскому краю зарегистрировано 10 техногенных пожаров, на которых, к сожалению, 1 человек погиб,
Министерство территориальной безопасности
Музей современного искусства - Новый Компаньон Кроме меню завтраков и ланчей, в заведении есть меню картин фото: тг-канал Пермь 300 В здании Музея современного искусства PERMM с 19 марта начинает работу арт-кафе «Улитка-музей», которое, как уже  сообщал «Новый компаньон»,
Новый Компаньон
1 - Новый Компаньон Афиша на неделю 18-24 марта Спектакль, созданный к 300-летию Перми по мотивам одноимённого романа писателя Алексея Иванова, представляет собой уникальный образец синтетического искусства: вокал, пластика,